В какой стране самые прозрачные выборы?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16520), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172266) 1 месяц назад
Пока только в России..
KlimИскусственный Интеллект (266550) 1 месяц назад
Не они мне холоп!
Klim Искусственный Интеллект (266550) Klim, не лги
Мистер Вдохновение Оракул (77634) 1 месяц назад
Там, где мало телевизоров и фальсификаций
eotswotm Просветленный (47240) 1 месяц назад
В России. Куда уже прозрачней.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274073) 1 месяц назад
Там где их нет в США! Как не крути, куда не смотри никаких выборов не найдешь!
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170856) 1 месяц назад
В России где-то всё прозрачно, а где-то всё покрыто мраком. Причём, там, где не надо.
Valery Garanzha Оракул (63267) 1 месяц назад
в буркине-фасе... потому что там проигравших сразу на стол - в качестве праздничного обеда.
Зияющие пустоты Оракул (54659) 1 месяц назад
Вроде как говорили, что демократия самая демократичная в РФ. Тогда выходит, что в РФ. И к тому же в ней, самые здоровые избиратели, то ли потому, что не переедают, то ли по тому, что кушают хорошо, не в пример голодающей Америке.