Написать кнопку с интервалом js

Remembrance Профи (563), закрыт 1 неделю назад
Всем добрый. Помогите пожалуйста дописать скрипт для кнопки. В общем целом, у меня есть кнопка при нажатию на которую она должна удалять все нужные кнопки на страницеasync function clearTable() {
const buttons = document.querySelectorAll('div > div.Table__tbody--y8vZz.src-modules-UserToZoneBinding-components-Table-UserToZoneBindingTable-module__tBody--wyyOi > div:nth-child(1) > div.BodyRow__cell--emiXC.lastCell--D2Dm1 > div > button.button--401Iu.size--M--souwW.button--M--0h9fP.variant--negative--EsX5d.isTransparent--eI7Ta.variant--negative--isTransparent--Vt6RG');
for (const button of buttons){
button.click ();
}
Кнопка работает, но удаляет всего один элемент, возможно потому что после его первого удаления происходит какая-то задержка и функция не может найти элемент в ДОМЕ.
Помоги дополнить скрипт возможно чтоб кнопка нажималась с интервалом в пол секунды
Лучший ответ
Рукажоп Просветленный (24789) 1 месяц назад
Селектор слишком награмождённый.

И как по твоему мы тебе поможем? Мы HTML код должны по картинке сформировать?
Я уже в предыдущем твоём вопросе писал что недостаточно информации.
А так же, твоя функция не вызывает асинхронных методов, поэтому "async" бесполезен.
RemembranceПрофи (563) 1 месяц назад
Извиняюсь, я с js столкнулся буквально пару дней назад, попался в руки скрипт от коллеги и я его немного переделал под себя, но вот последнюю кнопку не получается. Подскажите пожалуйста, что нужно для более конкретной информации?
RemembranceПрофи (563) 1 месяц назад
Разобрался, достаточно было добавить setTimeout(clearTable, 1000);
Рукажоп Просветленный (24789) Remembrance, HTML код нужен.
Остальные ответы
робот д24 Мудрец (10883) 1 месяц назад
Выведи buttons.length что покажет