Что как там дела у сторонников навального которые собрались в 12.00 по мск проголосовать против путина?

ыыы ыыы Ученик (67), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Ермакова Гуру (4067) 1 месяц назад
Показывают в Ютубе очереди в Москве и Питере у избирательных участков. Акция состоялась.
eotswotmПросветленный (47246) 1 месяц назад
То есть если я приду голосовать в 12:00, это значит я в какой-то акции участвую?
Екатерина Ермакова Гуру (4067) eotswotm, да.
Выбор интимникаМыслитель (5493) 1 месяц назад
Kaть привет, не надо врать, очереди крошечные получились, вообще смешные.
Екатерина Ермакова Гуру (4067) Выбор интимника, ты патологический лжец и у тебя глаза косят от вранья.
Элина ВелитченкоУченик (102) 1 месяц назад
Мы пришли к 12 и проголосовали с гордостью за Путина. Так что не все в этой очереди были против
Екатерина Ермакова Гуру (4067) Элина Велитченко, но вы участвовали в акции, значит создали картинку. А за кого вы это вторично.
Гражданин СССР Оракул (50091) 1 месяц назад
Их уже поддерживают легион СВОБОДНАЯ Россия.РДК и Сиб батальоны.ЧИП и ДЕЙЛ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172315) 1 месяц назад
Этих сторонников 0,001% от всей массы избирателей...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243174) 1 месяц назад
нещитово — никто мошонку не прибил к брусчатке...
Старый Лис Искусственный Интеллект (274069) 1 месяц назад
А они мыло с собой не забыли взять, а то вы как всегда их отправляете без мыла, а их потом зашивать!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672460) 1 месяц назад
видеокамеры успели всех запечатлеть и анфас и в профиль.
Иван Иванов Ученик (115) 1 месяц назад
Никто на акцию не пришёл. Либерастня плак-плак :)
просто странникИскусственный Интеллект (235365) 1 месяц назад
так у них расчет:
если с утра очереди и в 12 тоже, пришедших голосовать за Путина, то сделают фотки и скажут - это акционеры "против".
если в это время будет пусто, то скажут (сделав фотки), мол выборы все игнорируют, а результаты фальсификат.
Лиана Ланц Мастер (1779) 1 месяц назад
Пол МСК , пол Питера , в Касимове - 1 человек ( все боятся остальные ! ) ....Тетя на участке в Касимове мне сказала , что всё равно - всё фикция и фальсификация !(((( Таки дела .....:)