Может ли цветик-семицветик быть расценен как пропаганда ЛГБТ?

+JOURIST+ Профи (569), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Kongri Просветленный (25286) 1 месяц назад
Нет, потому что там есть голубой цвет, а в флаге ЛГБТ нет
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (13746) 1 месяц назад
Тогда радуга после дождя с солнцем тоже ЛГБТ . Пусть этих эльфах посадят
Григорий Процюк Просветленный (28678) 1 месяц назад
Смотря в каком месте он находится, многое зависит от контекста
mescalero Просветленный (27104) 1 месяц назад
У англосаксов в радуге шесть цветов
ДивергентВысший разум (1647756) 1 месяц назад
В традиционной английской радуге цветов семь цветров. И чтобы их запомнить, у англичан тоже есть своя мнемоническая подсказка. Выглядит она так: Richard (red) of (orange) York (yellow) gave (green) battle (blue) in (indigo) vain (violet). Переводится это как "Ричард Йоркский дал битву впустую".
mescalero Просветленный (27104) Дивергент, мои учителя английского языка стажировались в США и Британии. Наверное, indigo где-то мимо их прошло
Чёрная пантера Просветленный (26965) 1 месяц назад
Это пропаганда уничтожения растений, занесенных в Красную книгу.
Егор Мудрец (13633) 1 месяц назад
пока не попробуешь - не узнаешь.