А когда смотреть кто победил

Владислав Ребров Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Ермакова Гуру (4067) 1 месяц назад
Победителя не может быть, потому что борьбы не было. Это не выборы, а симулякр, ритуальный спектакль.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172310) 1 месяц назад
Через неделю после голосования..
Владислав РебровУченик (80) 1 месяц назад
1 апреля да
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172310) Владислав Ребров, 24 марта
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152742) 1 месяц назад
Сегодня в 20:00 мск специальный выпуск программы «Время». Предварительные итоги уже будут. Потом если что-то и изменится, то в пределах ±1÷2 %.
уШАСТЫЙ Оракул (66078) 1 месяц назад
Да не победил он, не победил.
Обманом и хитростью власть захватил.
Своих оппонентов пересажал
Или убил тех, кто мешал :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95777) 1 месяц назад
Самое интересное, как распределились 2-4 места..