Какие бывают сумки хозяйские прочные, которые можно купить на озоне или вайлдберриес?

Woo Знаток (315), на голосовании 2 недели назад
Может быть кто-то знает проверенные временем сумки или что-то подобное.
Тёте хочу подарить на др хозяйскую сумку. Чтобы она могла ездить на рынок и в ней привозить продукты. Ей не нужны всякие гучи и т.п. в нашей деревне это никому не надо.
Но вот очень хочется сделать востребованный и правильный порядок.

Собственно нужна хозяйская сумка для покупок. Но не дырявая авоська и не цыганский баул.
Бюджет до 3-х тысяч рублей
Дополнен 1 месяц назад
желательно, естественно, чтобы была прочная))
Голосование за лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (129427) 1 месяц назад
Клетчатые баулы из девяностых годов
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663094) 1 месяц назад
в магнит косметик раньше были прочные и продавали по 250р и вид не ужасный
вот такая https://megamarket.ru/catalog/details/sumka-hozyaystvennaya-100044179323_17706/