говорят что если есть фастфуд то может возникнуть язва, что думаете? тот же гамбургер это обычная булка с котлетой

Аноним Ученик (33), на голосовании 2 недели назад
С чего бы это образовывало дырку в желудке ?
Голосование за лучший ответ
Cryholla Знаток (314) 1 месяц назад
запивать не забывай
Слишком умный Ученик (192) 1 месяц назад
Не может, жвачка еще вреднее чем бургер.
максим воронов Знаток (287) 1 месяц назад
Ну типа сами фастфуды какиета ваще ненастоящие
Nelon8001 Мастер (1284) 1 месяц назад
Там много жира масла и канцерогенов
Puka1 Duka Знаток (376) 1 месяц назад
Ничего не будет, стререотип
Кент Искусственный Интеллект (101689) 1 месяц назад
Язва не от бургеров возникает. И язва не дырка, разве что прободная, но это перитонит и смерть уже
Светосколок в тьмеМыслитель (8207) 1 месяц назад
а чо будит если при аварии выпало что-то и ты засунул себе обратно
Кент Искусственный Интеллект (101689) Светосколок в тьме, Надо отряхнуть сначала, а то микробы набегут. Нашёл мозги, собрал, отряхнул и вставил обратно.
Васа Искусственный Интеллект (242226) 1 месяц назад
Говорят, в Москве кур доЯт.
Эта информация из того разряда, что ёжики кушают яблоки и дружат с мышками.
Энди Таккер Оракул (53009) 1 месяц назад
Язва не от еды возникает. Ну, конечно, если ты кислоту не пьёшь.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457012) 1 месяц назад
Если питаться ежедневно то гастрит обеспечен, а так никакой язвы быть не должно это миф
Светлана Сырбу Ученик (90) 1 месяц назад
Не все так просто. Журналисты наделали шума. Бабушкины катлетосы могут по вреднее быть чем бургер. Тут дело в том, что только бургерами как и катлетосами не очень полезно питаться
Светосколок в тьме Мыслитель (8207) 1 месяц назад
Гастрит возникает от перееданий, от ненасыщенной еды, а также от постоянного стресса.
А язва это последствие нелечённого воспаления.

Насыщенная еда – это часто приготовленная пища, исключающая подмешивание дешёвого наполнителя в собственном обеде.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153430) 1 месяц назад
Там куча добавок химических чтоб ты шел пакупать еще и еще
Dmitry Vasilev Ученик (236) 1 месяц назад
Я согласен что это просто булка и котлета, но бургер очень жирный, из-за этого может случится язва, если есть бургеры на постоянной основе
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366467) 1 месяц назад
че там жирного. вот сало -это жир сплошной но что то я ни разу не слышала о вреде сала
Dmitry VasilevУченик (236) 1 месяц назад
Котлета готовиться на масле
Егор Мудрец (13634) 1 месяц назад
в мире есть такой, очень популярный и "прибыльный", бизнес (даже целая индустрия) - продавцы страхов...
и они очень неплохо на этом живут.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366467) 1 месяц назад
вот именно! гамбургер по отдельности это булка котлета и овощи. не понимаю что там может быть вредным. язва от другого возникает