Почему в России не хотят отменять пенсионную реформу. Все люди жалуются

Мистер Вдохновение Оракул (77619), на голосовании 1 неделю назад
А президент говорил, что неправильно в деревянный макинтош после выхода
Дополнен 1 месяц назад
Сам Владимир Соловьев говорил, что президент держит слово
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (266542) 1 месяц назад
Жадность власти, после выборов ещё какой нибудь хомут на людей наденут...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172260) 1 месяц назад
Макрон тоже не хочет...
Елена МышкинаМастер (1045) 1 месяц назад
Сравнил французскую пенсию и продолжительность жизни с российской, молодец.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172260) Елена Мышкина, да, во Франции она ниже чем в россии....
Дивергент Высший разум (1645793) 1 месяц назад
Денюшков нетути... Придется еще и налоги повысить, чтобы жизнь-то медом не казалась...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672448) 1 месяц назад
финансовое состояние страны не позволяет Заведем печатнй станок как в сша, начнем печатать денег кому скока хочется, тогда всем пенсии начнут назначать с момента рождения. Хотя в сша это тоже почему-то не делают. а вы в курсе, когда на пенсию уходят в сша7
ДивергентВысший разум (1645793) 1 месяц назад
А вы в курсе средней продолжительности жизни в США и в России? Если уж сравнивать пенсионный возраст?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672448) Дивергент, не. не знаю. Но понимаю, что чем выше продолжительность жизни, тем выше пенсионный возраст. а вы что предпочитаете - рано уходить на пенсию и быстро умирать ли долгл работать и долго жить?
* Искусственный Интеллект (668700) 1 месяц назад
Во Франции вообще бузят по-взрослому против реформы и чо?
Здравствуйте !Царь . Оракул (62166) 1 месяц назад
Отменят в России ,то придется отменять и во всех бывших республиках СССР и даже в некоторых странах Европы - от этого в МВФ с ума сойдут .
pen$ioner Искусственный Интеллект (186665) 1 месяц назад
Пушкин умер в 37 лет, Лермонтов в 26...А ты, что сделал для Пенсионного фонда России:)
eotswotmПросветленный (47240) 1 месяц назад
Они не умерли
Зияющие пустоты Оракул (54659) 1 месяц назад
Люди этого не хотят. Иначе они голосовали иначе. А думать, что выборы не отражают выбора избирателей, конечно нет, совсем.
ll ii Профи (835) 1 месяц назад
Наши зарплаты и пенсии для кремлёвской чубйсятины - убытки.
Многие идиоты думают, что пенс возраст повысил Путин.

ЭТО НЕ ТАК !!!

Это сделали депутаты госдумы. В частности ЕР, как правящая партия.
Здравствуйте !Царь .Оракул (62166) 1 месяц назад
Из-за чего и пришлось вносить поправки в конституцию в 2020 году .
ll ii Профи (835) Здравствуйте !Царь ., О каких поправках идёт речь ??? О тех которые нах не нужны ? Депутат о поправках в конституцию. https://cloud.mail.ru/public/qxYT/UVZ1NytiK
ll iiПрофи (835) 1 месяц назад
Счета за рубежом сохранили ? Всё остальное после этогопохую.
Здравствуйте !Царь . Оракул (62166) ll ii, Счета в иностранной валюте и должны были хранится в иностранных банках . а то что их заморозили - это на совести руководителей этих стран . Если ты не в теме - то по гугли ,вся информация в свободном доступе .
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376246) 1 месяц назад
Что-то не видно протестов пенсионеров. А ты сам сколько лет на пенсии?
ДивергентВысший разум (1645793) 1 месяц назад
А зачем ПЕНСИОНЕРАМ протестовать??? Они уже НА ПЕНСИИ!
ДивергентВысший разум (1645793) 1 месяц назад
Какие же вы "умные"... Ажник противно...
Д-р Мерлин Оракул (76812) 1 месяц назад
Не жалуюсь. Я лучше несклько годков поработаю в родном коллективе на хорошо оплачиваемой работе и потом пойду на пенсию с нормальным пенсионным обеспечением, чем в 60 меня пинком отправят на почетный бесплатный отдых и буду побираться, потому как выплачивать пенсионное обесечение ПФ будет неччем :))
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59437) 1 месяц назад
Нет причин ее отменять. А жалуются лишь те, кто поскорее хочет стать никому даром не нужным пенсом на дожитии.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132521) 1 месяц назад
Предыдущую пенсионную реформу с ПОНИЖЕНИЯМИ пенсионного возраста учинял Бержнев и тогда тоже жаловались... Да ещё как!
Под шумок даже не заметили, как Брежнев все ясли позакрывал. О как!
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216087) 1 месяц назад
Умеренный труд продлит жизнь, для тех ,кто не может долго работать масса преференций.