А Путин явился по факту на выборы???

Владислав Ребров Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
--- --- Оракул (80174) 1 месяц назад
явился , не запылился
никПросветленный (25129) 1 месяц назад
По интернету.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309764) 1 месяц назад
говорила и говрить буду-тебе в рубрику " Кулинарию".Придурок.
--- --- Оракул (80174) ВВ Путин-мой Президент., выздоравливайте
Klim Искусственный Интеллект (266540) 1 месяц назад
По компу проголосовал
Владислав РебровУченик (80) 1 месяц назад
Сам за себя
Лол
Klim Искусственный Интеллект (266540) Владислав Ребров, однозначно!
Andri . Высший разум (119765) 1 месяц назад
в пятницу проголосовал
никПросветленный (25129) 1 месяц назад
Дистанционно.
Спутник Ы Мыслитель (5162) 1 месяц назад
По факту он даже собственное голосование сфальсифицировал. Одним кликом мышки он сделал 5 действий, два из которых - получить СМС на телефон и ввести полченный код в ДЭГ. Телефона у узурпатора не было. Клавиатуру он не трогал. Значит, опять врёт. Как всегда.
Владислав РебровУченик (80) 1 месяц назад
И сколько он так может???
Таиса Агапова Оракул (81965) 1 месяц назад
Путин, по-вашему, должен быть лишен каких-то правил и законов, введенных для других граждан РФ?
Когда он точно так же голосовал на прошлых выборах, вы этого не заметили, господа Спутник Ы и господин без имени- тире=тире?
Степан Искусственный Интеллект (105091) 1 месяц назад
Голосовал по интернету, как и министр обороны. И правильно. Зачем перегружать охрану президента?