У кого есть болгарки бренда Razz? Как они по качеству?

ж-ж-ж Оракул (61508), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64583) 1 месяц назад
одноразовая хрень. из дешёвых более менее нормальная -Интерскол
ж-ж-жОракул (61508) 1 месяц назад
Я же спросил не тех у кого Интерскол. Каждый хвалит свое болото.
Надежда Мир Оракул (64583) ж-ж-ж, Каких только не было!- за сезон убиваем несколько УШМ. работа такая. для дома на иногда пойдёт любая - тот же Вихрь ни чем не отличается от Razz. сделана из тех же деталей. Раньше была не убиваемая это Макита. но сейчас макиту делают китайцы. она сейчас тоже полная хрень. Была ещё не убиваемая это Кратон - 8 лет проработала не выключаясь. Но кратон куда то пропал. Razz тоже была- умерла через 3-5 дней
ж-ж-жОракул (61508) 1 месяц назад
Я просто уверен,что ты даже не слышал про бренд Razz.
Надежда МирОракул (64583) 1 месяц назад
прошлой осенью. Это китай. все китайские имеют разные названия но одни и те же детали. Для примера ранее российская УШМ - смоленская Диолд была тоже не убиваемая а сейчас разваливается через неделю.
Написано Смоленский инструмент а ниже- сделано в китае.
Вот изо всех более менее дешёвых УШМ работают - Ресанта и Интерскол
Ресанта чуть хуже чем интерскол
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663861) 1 месяц назад
Razz и Ruzz - Wildberries запускает собственные бренды электроники и бытовой техники ...
Фридриг Картолин Ученик (127) 1 месяц назад
Ты лошадь?
ж-ж-жОракул (61508) 1 месяц назад
Жену себе ищешь? Ну ты копытное.)) Тебе с этим не сюда нужно. Ищи в категории знакомства.))