Вот что думайте

Чехарда . Ученик (38), на голосовании 2 недели назад
Какую причу сделать, чтобы вайбовую. Маллет или что-то интереснее забабахать? Или какой-нибудь там веревульфкат, альцгеймервиг и прочеее
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрдан Гуру (4195) 1 месяц назад
Я уже настолько от жизни отстал, что ни одного слова не понимаю?
Чехарда .Ученик (38) 1 месяц назад
Да с вашей авой мне только хим завивку
Тайлер Дёрдан Гуру (4195) Чехарда ., ну я сейчас понял, что ты о прическах
Данил Кот Ученик (198) 1 месяц назад
Зависит от формы головы. Но я советую убрать виски и зад под ноль вверх подравнять и уложить бардак, сейчас это будет выделяться. А хороший мастер адаптирует эту стрижку под любую голову и волосы)
Чехарда .Ученик (38) 1 месяц назад
Форма лица овальная, поэтому практически любая залупс пойдёт