Не запускается двигатель с ключа 2114

serb serv Ученик (158), на голосовании 2 недели назад
Проворачиваешь ключ в позицию старта,1 раз щелкает стартер вообще не дает шансов на запуск,день-два назад раз через раз двигатель мог запуститься,после нескольких попыток.Сейчас только запускается с отвертки замыкая стартер.В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344280) 1 месяц назад
Стартер в ремонт, далее к электрику на установку дополнительного реле стартера, на этом всё!