Правда ли, если не идти на выборы , то голоса непришедших идут в пользу кого-то из кандидатов?

Мистер Вдохновение Оракул (77634), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александра Демократия Мудрец (13372) 1 месяц назад
Правда. Голоса непришедших автоматически идут победителю выборов. Равно как и испорченные бюллетени. Но все же в порче смысла больше - потому что если испорченных будет много, то это будет заметно, скрыть это будет невозможно. Но насколько я знаю, даже в 1990х "кандидат против всех" не набирал никогда более 4-5%, так что смысла особого нет.
Остальные ответы
Алекс Апекс Мудрец (18072) 1 месяц назад
правда
а че бюллетеням пропадать?
если тебе он не нужен значит пригодится другим
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184654) 1 месяц назад
Да, вашим бюллетенем могут воспользоваться в целях фальсификаций, а если пойти, то вы расписываетесь за участие в выборах, решать вам.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799888) 1 месяц назад
считаются воздержавшимися.
не учитываются.
Екатерина ЕрмаковаГуру (4067) 1 месяц назад
и уменьшают % явки.
Комендант Искусственный Интеллект (270231) 1 месяц назад
"Голос" это когда человек пришёл и проголосовал..
А когда человек не пришёл и не проголосовал это называет "пук", в математике ноль помноженный на икс равен нулю
Tair Kassumoff Профи (854) 1 месяц назад
Распределение происходит пропорционально учтённым голосам. Так что правда.
E1 Оракул (71272) 1 месяц назад
неправда. иначе бы не гнали на выборы
СударынЯ Оракул (65909) 1 месяц назад
НЕПРАВДА!
Неиспользованный бюллетени уничтожаются в присутствии всей комиссии и наблюдателей!
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216091) 1 месяц назад
Неправда, черные мысли не отражают светлый ум.