Почему спецслужбы Украины- поставили целью уничтожать электровозы-тягачи России?

Гражданин СССР Оракул (50091), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
За партизан которые работают в РОССИИ ничего конкретного сказать не могу.Это запретная тема.
Дополнен 1 месяц назад
До того(24 февраля 2022 года) как было вторжение в Украину, Россия не имела такой угрозы.
Дополнен 1 месяц назад
Для чего-это и козе понятно,чтобы уничтожить логистику вооружений которые поставляются для поражения УКРАИНЫ. 95 % поставок совершается через железную дорогу.ЛОГИСТИКА- ЭТО НЕРВ ПОСТАВОК,ПОДДЕРЖАНИЯ ВОЙНЫ.
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172694) 1 месяц назад
Украина – страна террористическая, потому и цели такие.
Гражданин СССРОракул (50091) 1 месяц назад
До того(24 февраля 2022 года) как было вторжение в Украину Россия не имела такой угрозы.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172694) Украина- Россия мир,дружба,жвачка, Да, тогда они только хотели оттяпать у России Крым, Кубань, Ставрополье и Белгородчину. Сейчас цели стали помельче.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178280) 1 месяц назад
Террористам пофиг чего взрывать, лишь бы бумкнуло.
Денис К Высший разум (137276) 1 месяц назад
Я не понимаю, почему Россия с первых дней СВО не поставила приоритетной целью уничтожение ж.д. локомотивов Украины. 3-4 тысячи электровозов и тепловозов уничтожить нетрудно, а запад быстро не поможет. У европейских локомотивов колея не та.
Гражданин СССРОракул (50091) 1 месяц назад
Война это обоюдное дело и каждая сторона имеет возможность разрушать позицию противника.Начиная войну-готовься что тебя будут обстреливать и поражать.Недооценка противника-прямая дорога к поражению.
Денис К Высший разум (137276) Украина- Россия мир,дружба,жвачка, можно сказать, что обе стороны в чём-то друг друга недооценили.
Арвидас Лиепас Мыслитель (6622) 1 месяц назад
Уничтожение логистики врага. Это то что является основой для будущей победы над российским агрессором.
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (143977) 1 месяц назад
Железные дороги, это как артерии в организме человека. Не работает артерия, гибнет какой-то орган организма. А тепловозы и электровозы, как клетки крови, которые перемещаю питательные вещества к органам организма. Не будет клеток (тепловозов и электровозов) не будет поступать питание (ресурсы). И тогда что? Правильно, организм (государство) зачахнет. Ну или ослабнет до состояния, когда можно делать с ним, что пожелаешь.
Но мне кажется, что у спец. служб Укр. ничего не выйдет. Если конечно наши власти начнут по настоящему вести дела. Ибо у нас вооруженное противостояние с сильным оппонентом.