Бот в Discord

Артём Евсеев Ученик (133), закрыт 1 неделю назад
Писал бота по видео из ютуб сделал всё как там, но вылезает ошибка. Потом попробовал другой урок уже найдя статью в интернете, но ошибка остаётся!Помогите, что делать
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (23245) 1 месяц назад
 from discord.ext.commands import Bot

__import__('dotenv').load_dotenv('.env')
intents = __import__('discord').Intents.all()
bot = Bot(command_prefix=">", intents=intents)

@bot.event
async def on_ready():
print(f"Бот {bot.user.name} зашел на сервер")

@bot.command()
async def hello(ctx):
current_time = __import__('datetime').datetime.now().strftime('%H:%M:%S %d-%m-%Y')
await ctx.send(f'Привет, я бот!\nТекущая дата и время: {current_time}')

@bot.command()
async def photo(ctx):
with open("Python_snake_c7d86ba58b.jpg", "rb") as file:
await ctx.send("Привет, я отправил картинку!", file=__import__('discord').File(file))

bot.run(__import__('os').getenv("DISCORD_TOKEN1"))
код 100% работает этот если проблемы значит у тебя нет файла с .env file где находится твой токен и нету прав на твой токен где устанавливаются в личном кабинете дискорд
и заменить мою картинку на свою в текущей папке Python_snake_c7d86ba58b.jpg
что содержит файл .envпосле знака = твой токен

и установленные библиотеки дискорда и dotenv в python
и результат выполнения кода когда все настройки сделаешь
Остальные ответы
Петр Алексеевич Оракул (81244) 1 месяц назад
На ютубе дату посмотри, скорее всего старый урок.
А библиотеки постоянно обновляются.
Вот эту ошибку вбей в гугл "Valid intents must be provided" и посмотри, как сейчас оно импортируется.
Еще у тебя на скриншоте 2 файла с несохраненными изменениями, плюс там не то, что нужно показывать
Артём ЕвсеевУченик (133) 1 месяц назад
Да, я знаю, что видео было очень давнее, но по твоей просьбе глянул ошибку. Решение проблемы нашёл, но в терминал выдаёт совсем другую ошибку