Красные линии Кремля это как последнее китайское предупреждение, т.е. вечный блеф?

О~сознание Мудрец (16981), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (166603) 1 месяц назад
Там уже не красные линии, а коричневые.
Гриша Искусственный Интеллект (243741) 1 месяц назад
Ну Запад предупреждали о общеевропейских гарантиях безопасности
В декабре 2021
не послушали
пришел февраль 2022
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487257) 1 месяц назад
Вечный блеф у Укроины и её западных кураторов и спонсоров !
О~сознаниеМудрец (16981) 1 месяц назад
Как увидел весь мир, вторая армия мира это пустышка. Российское ПВО дырявое. 10ки НПЗ горят по всей России. И это только начало. И это еще американцы не начинали,а они начнут. Поскорее бы увидеть, а то рос. ура-патриоты давно на диванах анонсируют войну с США.
Надеюсь, увидеть это уже в этом году!
Сергей Оракул (60951) 1 месяц назад
Да, события показали это пустозвонство
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184654) 1 месяц назад
Да вечный блеф и миф это условия любого, военного противостояния....
Гражданин СССР Оракул (50093) 1 месяц назад
Пацанская страна,все по понятиям банды.Основное-понты.
Александр Никонов Просветленный (27379) 1 месяц назад
Укры лишились пятой части своего государства, ни х.. я се такой блеф. И скорее всего лишатся и всей своей незалежной. Но тупые на столько , что визжат тут, всё это блеф, ничего страшного, подумаешь мы свою страну про с али, но по сравнению с блефом РФ это ни чего не значит. Какие же вы там все тупорылые, просто диву даюсь.