Учи ру  На рисунке изображён график линейной функции. Напишите формулу, которая задаёт эту линейную функцию.

Wes0ff Знаток (303), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Правильный ответ - y= 1,5x +2
Голосование за лучший ответ
IBM СОВМЕСТИМЫЙ Мастер (1403) 1 год назад
c в кубе равно 7 минус 2 плюс 88 плюч 3 равно 235
Cr1stalМастер (1556) 1 год назад
неверно
Cr1stalМастер (1556) 1 год назад
да
Станислав Пругло Мастер (2358) 1 год назад
Чтобы определить формулу линейной функции по графику, нужно учитывать, что линейная функция имеет вид y = mx + c, где m - коэффициент наклона прямой, а c - свободный член (точка пересечения прямой с осью y).

На вашем графике, если известны две точки, можно определить коэффициент наклона m.

Если вы можете предоставить координаты двух точек на графике (например, начальной и конечной), я могу помочь вам определить уравнение линейной функции.
Wes0ffЗнаток (303) 1 год назад
Это все задание, никаких данных больше нет.
Выживал Мастер (1873) 1 год назад
хз наврено 2х+0
Cr1stalМастер (1556) 1 год назад
неверно
Выживал Мастер (1873) Cr1stal, и сколько
Cr1stalМастер (1556) 1 год назад
y=1,5x+2