Куда пропал один из самых талантливых и разносторонних звёзд российской эстрады Александр Ревва/Артур Пирожков?

Сергей Беседин Ученик (35), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (946433) 1 неделю назад
Летом 2022 года Ревва сбежал в Испанию. По словам журналистов, артист испугался «всего, что происходит». Уже в другой стране он обнаружил, что его счета на родине оказались заблокированы. При этом многие российские знаменитости вступились за своего коллегу. Например, Оскар Кучера заявил, что «Ревва никуда не иммигрировал, просто поехал отдыхать».

Звезда шоу Comedy Club вместе с семьей сейчас находится в Дубае. По данным портала «7дней.ru», у артиста есть недвижимость в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), которую он приобрел два года назад.

«Апартаменты Реввы расположены в одном из самых элитных небоскребов с видом на море и шикарным бассейном на крыше. А цены квартир там стартуют от 42 млн рублей», — отмечается в соответствующей публикации.

У шоумена натянутые отношения с родителями. К примеру, мать Реввы Любовь Рачеева, которая сейчас живет в Сочи, почти не общается со своим сыном. Когда знаменитость приехала в южный город, пожилой женщине самой приходилось искать встречи с ним. Когда артист все же решает позвонить матери, то старается побыстрее завершить разговор.

«Я не видела Сашу с прошлого года. Он иногда звонит: «Мама, привет, как здоровье у тебя?» — я говорю: «Сыночек, сегодня я с палочкой иду, очень печально. Он говорит: «Мне отрицательные эмоции не нужны», и кладет трубку», — рассказывала Рачеева.

Примечательно, что друзья артиста знают маму Реввы, как довольно активную женщину. Рачеева выступает с кубанским хором и ведет свадьбы. Кроме того, она обладает степенью доктора технических наук.

А вот от своего отца артист отрекся публично. Стоит отметить, что мужчина бросил семью, когда ему и его сестре-двойняшке было всего четыре месяца. Но причина конфликта была в другом. Отец поругался с Реввой из-за его критики спецоперации на Украине.

«Он же участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине. А в родной Донецк с 2013 года не приехал ни разу», — рассказывал Владимр Ревва.
Он добавил, что у сына был лучший друг — Владимир Зеленский. Ревва-младший боялся, что его больше не пустят на Украину, если он вернется в Россию.

Как с гуся вода: сбежавший Ревва вернулся на родину после критики РФ

В Краснодаре отменили концерт , участвующие в СВО казаки записали видеообращение с просьбой бойкотировать выступления артиста.

«Дорогие земляки, от имени участников СВО прошу, не давайте Артуру Пирожкову из своих денег ни рубля. Запомните главное — каждый рубль, который вы отдадите ему на концерте, будет потрачен на снаряды, патроны и оружие, убивающее ваших мужей, братьев, сыновей, поскольку он не скрывает, что поддерживает Украину», заявляли бойцы.

За несколько дней до концерта стало известно о его переносе по техническим причинам

Также в начале апреля у шоумена должны были состояться концерты в Москве и в Санкт-Петербурге. Однако и эти выступления не состоялись. Оказалось, что никакого давления на организаторов не оказывали, Ревва сам не захотел выходить на сцену.
Источник https://dzen.ru/a/ZVWaF30SMmktfc5x
Остальные ответы
Игнат Игнатович Мудрец (18392) 1 месяц назад
В пекарню устроился работать
Марина Просветленный (48876) 1 месяц назад
он в отличной форме. Вам от него привет )