Могут ли взять на завод паспорт и военный есть но врождённый порок сердца опыта нету

Владислав Ребров Ученик (80), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310680) 1 месяц назад
Нет, на заводе с паспорта и военного сделают копию в ОК и положат в дело. Оригиналы они брать не будут, потому что они вам самим будут нужны.
Ну а про порок сердца надо конкретно смотреть, что вы там будете делать.
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Высший разум (262416) 1 месяц назад
Не возьмут ,медкомиссия запретит .