Что мощнее, Nintendo Switch или ноутбук с Intel Pentium Gold, Intel UHDGraphics и 8 гб оперативки?

GoodDan Ученик (34), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Олег Олегов Мудрец (12712) 9 месяцев назад
Спорно, свич мощнее, но и игры на него дороже, а ноут этот мусор с гипрпнём и встройкой (чуть слабее свича)
GoodDanУченик (34) 9 месяцев назад
Всм гиперпнем и встройкой?
Жилет безопасности для кур Оракул (57363) GoodDan, гипер пень - пентиум. Встройка - встроенная графика Intel UHD graphics она обычно очень слабач
Остальные ответы
Жилет безопасности для кур Оракул (57363) 9 месяцев назад
Ну свич тут точно
GoodDanУченик (34) 9 месяцев назад
Жизнь боль :)
Жилет безопасности для кур Оракул (57363) GoodDan, у меня пентиум с 4 гигами ОЗУ которые заменить нельзя. Сильная боль