С чего Родина начинается для Вас?

егор палыч Искусственный Интеллект (704599), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (460042) 1 месяц назад
С любви к месту, где родился и рос, с любви к близким и родным людям, с любви к природе.

Родина начинается с уважения.

С уважения к народу, его традициям и обычиям, с уважением к памяти предков. Родина начинается с памяти.

С памяти трагедий, ошибок и подвигов, падений и взлетов.

Родина начинается с мужества.

С мужества менять и стреминтся вперед.

Родина начинается с осознания, осознания себя и своего места в мире, с осознания выбраного пути.
Остальные ответы
Шашлык Знаток (258) 1 месяц назад
Начинается с буквы "Р"
Sonic Hedgehog Оракул (77268) 1 месяц назад
С продажи лесов Китайцам.
Олег Олегов Гуру (4296) 1 месяц назад
С буквы "Р"

А если серьёзно, то с заглавной буквой "Р"