Сколько по времени максимум занимает сортировка посылки в Почте России?

Twentin Ученик (186), на голосовании 2 недели назад
Посылка в статусе "Сортировка" уже со вчерашнего дня, 28 часов прошло уже.
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (188943) 1 месяц назад
Сортировка привязана к месту получения ,у некоторых в выходные выходной ,в понедельник тронется в твою сторону ,обычно 2 - 3 дня
Sonic Hedgehog Оракул (77208) 1 месяц назад
Я слышал историю как 60 летний пенсионер военный в запасе через 40 лет получил письмо по почте России от своего давнего друга где было сказано «вот тебе деньги и контакты человека которому нужно их отдать. Он даст тебе военный билет, чтобы ты не пошел в армию.».
a vИскусственный Интеллект (294012) 1 месяц назад
Это не история, а сценка из камеди клаба.
В реальности невозможная.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 месяц назад
И что?Срок нахождения не сортировках входит в общий срок доставки.Он еще не нарушен?тогда почему такое волнение?
a v Искусственный Интеллект (294012) 1 месяц назад
Скажем так, первые пару недель волноваться бесполезно.