Ну чо,как там прошёл " полдник против Путина"?

Агнесса Шантфлери Высший разум (659226), закрыт 1 месяц назад
Каша- зло, полдник против Путина)))
Лучший ответ
Пёс режыма Просветленный (28100) 1 месяц назад
47 задержанных психов на всю страну. Это вместе с поливальщиками зелёнкой.
Остальные ответы
bagram3 Оракул (80056) 1 месяц назад
слова, слова...
на большее ливера не тянут
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281777) 1 месяц назад
ох, я и забыла про них)) в компе застряла.
Валерий Корченов Мыслитель (8387) 1 месяц назад
дело в общем то бессмысленные и безрезультативное - кроме безусловной пользы в одном моменте. а именно в развеянии мифа, об абсолютной поддержке путена.
Пёс режымаПросветленный (28100) 1 месяц назад
а кто-то говорил об абсолютной? До сих пор говорили и говорят о большинстве. Результаты выборов подтвердят это.
Валерий Корченов Мыслитель (8387) Пёс режыма, они в хер никому не упёрлись... абсолютно прав один умный, известный и популярный человек, назвавший эту бесовщину, именуемой выборами "Ад голосует за дьявола". Это абсолютна истина... Случись вправду в аду выборы дьявола - за кого же, кроме самого дьявола там могли бы проголосовать?
Розмари Шэнехан Просветленный (24308) 1 месяц назад
Хоть и не за Пу, пришла в 11, а то вообще не собиралась.
Гражданин СССР Оракул (50085) 1 месяц назад
Зло-нападает на слабые страны,сегодня на УКРАИНУ.
Агнесса ШантфлериВысший разум (659226) 1 месяц назад
Так если бы Украина попросила бы помощи у России в борьбе с этими, которые напали...
Александр Никонов Просветленный (27585) 1 месяц назад
Да об о с рались они там по полной программе, впрочем как и всегда, недоумки потому что, мозгов нет от слова совсем.
Искусственный Интеллект (303992) 1 месяц назад
за полчаса5 минут первогонароду тьма... и все чего то там кричат
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46989) 1 месяц назад
Отлично пошёл, особенно за границей люди проявили высокую сознательность.
Чичваркин за Лондон отчитался, там всё нормуль
На импровизированном митинге выступила дочка Евгения, Лиза Чичваркина
Агнесса ШантфлериВысший разум (659226) 1 месяц назад
Ах в Лондоне))
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46989) Агнесса Шантфлери, такой ребёнок замечательный эта Лиза, первый раз слушал её выступоение
Семён Саныч Оракул (58495) 1 месяц назад
Если бы ты была не против евреев,то была бы и не против еврея Авраама,потому что Авраам,это Ибрахим в исламе и считается в исламе великим пророком и праведником и его очень чтят и уважают в исламе,как и в христианстве и даже Иисус хорошо отзывался о Аврааме
Агнесса ШантфлериВысший разум (659226) 1 месяц назад
В дупу твоего Абрама- сыноубийцу.
У меня вопрос про полдник против Путина
Семён Саныч Оракул (58495) Агнесса Шантфлери, )))))))))))))Во первых он не убил сына,а во вторых это только лишь иносказательно и аллегорически и на самом деле не о нашем материальном мире,а только лишь о Духовном мире=внутреннем в себе .И сыном в Духовном называется ступень Духовного познания и возвышения ,а не животное и материальное тело
Семён СанычОракул (58495) 1 месяц назад
А против Путина поможет бороться только ВСУ,РДК и легионы и батальоны Сибири и чеченцев имени Дудаева созданных Закаевым и Макрон,НАТО
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149316) 1 месяц назад
сходил проголосовал в первый день до 15:00, народу было 3 человека. А сегодня СМИ пишет что есть очереди после 12.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172956) 1 месяц назад
У нас проходит другая акция: "ПУТИН_ЗА_ТРИ_ДНЯ!"
Я сказал.
Igor Volhv Просветленный (37693) 1 месяц назад
А ни как, народ идёт и сейчас, спокойно, без пыли и шума
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401411) 1 месяц назад
как-как... пикник у обочины)
Семён СанычОракул (58495) 1 месяц назад
По любому свергнут Путина и освободят Россию лишь только ВСУ,РДК и легионы и батальоны Сибири и чеченцев имени Дудаева созданных Закаевым ,помощь стран,Макрон,НАТО
c@t kit Гуру (3555) 1 месяц назад
Прекрасно прошел,вам на зло.