Для того чтобы в телеграм-группе можно было порофлить и получать анекдоты, существует несколько ботов, которые могут быть полезными:
- Жаба - это бот, который позволяет участникам группы вступать в кланы и сражаться с участниками других чатов
- Крестики-нолики - классическая игра с полей тетради, которую можно играть как со знакомыми, так и со случайным соперником
- Chat GPT BOT TG - это бесплатный нейробот, который знает абсолютно все и может быть использован для развлечений и общения