Какие есть боты для телеграм

Kwasty Kwasty Ученик (69), на голосовании 1 неделю назад
Какие есть боты для телеграм что-бы в группе можно было порофлить. Допустим что-бы рассказывал анекдоты и тд
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (23225) 1 месяц назад
Для того чтобы в телеграм-группе можно было порофлить и получать анекдоты, существует несколько ботов, которые могут быть полезными:
  1. Жаба - это бот, который позволяет участникам группы вступать в кланы и сражаться с участниками других чатов
  2. Крестики-нолики - классическая игра с полей тетради, которую можно играть как со знакомыми, так и со случайным соперником
  3. Chat GPT BOT TG - это бесплатный нейробот, который знает абсолютно все и может быть использован для развлечений и общения