Мне 14 лет ,очень нужна работа

Виктория Тихомирова Ученик (132), на голосовании 2 недели назад
Я живу в СПб ,приморский район, комендаский проспект . Посоветуйте хоть что-то пожалуйста:_)
Голосование за лучший ответ
Femboy forever Мыслитель (6226) 1 месяц назад
Экскорт
Виктория ТихомироваУченик (132) 1 месяц назад
Нет
Femboy forever Мыслитель (6226) Виктория Тихомирова, блин, тогда хз, давно не был там, может всё поменялось
Martin Nett Мастер (1305) 1 месяц назад
Курьером можешь быть (яндекс, деливери и прочее). Но лучше найди какую-нибудь кофешку и работай там баристой. Или учись делать ноготочки