Мопед альфа вопрос про вилку

AzAzAr AzAz Ученик (138), на голосовании 2 недели назад
Добрый день возник такой вопрос хотел поменять сальники с прокладками на передней вилке, но при откручивание верхнего болта сорвал резьбу есть ли способ открутить как нибудь с минимальными повреждениями ато как то не хочется верхнюю траверсу пилить.
Голосование за лучший ответ
putnik Оракул (95494) 1 месяц назад
Фото
AzAzAr AzAzУченик (138) 1 месяц назад
putnikОракул (95494) 1 месяц назад
Да проблемка. Попробовать высверлить. Потом попробовать ножовочным полотном прорезать резбовую часть гайки и постепенно сминая остатки болта вытащить.
AzAzAr AzAzУченик (138) 1 месяц назад
Вышло чуть по другому как теперь это раскрутить Хз
putnikОракул (95494) 1 месяц назад
С такой чудной конструкцией не сталкивался. У меня на Хонде совсем по другому. У меня пробка сразу вкручивается в перо, поджимая пружину.