Город в Сибири или Дальнем Востоке, который стоит посетить любому туристу обязательно?

Сергей Беседин Ученик (74), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Феодал ЗОЖник Гуру (3537) 8 месяцев назад
Иркутск, рядом Байкал, горы и виды
Олейник Артём Знаток (285) 8 месяцев назад
оймякон, чтобы даже -10 казались +20
Nickname Ученик (5) 8 месяцев назад
Иркутская область или Новосибирск
Владимир лобаткин Оракул (77555) 8 месяцев назад
В Сибири нет городов,это всё придумано правительством.Там туристов скармливают медведям и тиграм.
????ℴ???????????????? Профи (870) 8 месяцев назад
Прокопьевск
БелкаИскусственный Интеллект (148968) 8 месяцев назад
классно,в декабре были там мороз -30,белок кормили)
Владимир ПетровОракул (54385) 8 месяцев назад
Магадан
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 8 месяцев назад
Таких городов нет. Любые города туристы посещают добровольно, а не обязательно.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 8 месяцев назад
Туристы и в город? Как это странно. Туристический поход в город. Мне кажется это не совместимо. Поход может быть только за городом. Палатка, костёр, гитара. В городе за такое сразу арестуют...