Ну вообще, отвечать на вопросы на которые вы не знаете ответа глупо
Татьяна
Александр Ромашкин, тебе тут расписать все подробно или просто почитай видео и статью тебе тяжело? и тут ограничение на количество текста и все не напишешь подробно
статьи 2022 года ? я имею виду писать читы не на простенькие игры а на сложные такие как пабг, кс, фортнайт и прочие другие игры там базовых знаний явно уж не хватает
Татьяна
Александр Ромашкин, тем более тут не хватит места чтобы все расписать подробно со сложной защитой