География 7 класс, помогите пожалуйста

кчау Профи (990), на голосовании 2 недели назад
Определите температуру января и июля и среднегодовое количество осадков, которое выпадает на полуострове Калифорния и полуострове Флорида. Напишите их значения
Голосование за лучший ответ
Leonidas Мудрец (13859) 1 месяц назад
Средняя температура января на полуострове Калифорния составляет около 10-15 градусов Цельсия, а на полуострове Флорида около 15-20 градусов Цельсия.

Средняя температура июля на полуострове Калифорния - от 25 до 30 градусов Цельсия, а на полуострове Флорида - от 30 до 35 градусов Цельсия.

Среднегодовое количество осадков на полуострове Калифорния обычно составляет от 20 до 40 дюймов, а на полуострове Флорида - от 40 до 60 дюймов.
кчауПрофи (990) 1 месяц назад
Спасибо большое!!!!