Листья лимона начинают становиться более светлыми

Fern the Human Ученик (152), закрыт 3 дня назад
Они были темно-зеленые а теперь на них начали появляться светло-зеленые пятна, по истечению времени светло-зеленые части листа начинают становиться сухими
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190885) 1 месяц назад
Пятна меняют цвет на коричневый? Возможно это болезнь, фото посмотреть пятен можно?
Fern the HumanУченик (152) 1 месяц назад
На фото к сожалению не видно пятен, лист просто становиться более светло-зеленым и тонким на ощупь, по истечению времени светлые части листа начинают становиться сухими, сухая часть листа такого бледно зелёного цвета
Fern the Human Ученик (152) Fern the Human, коричневым лист не становится