Для каких условий подходит данная модель велосипеда? Стоит ли она своих денег?

Алексей Касаткин Знаток (419), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Vanek Lebedko Знаток (309) 1 месяц назад
Дай денег, такой же хочу
Heizenberg Мудрец (14009) 1 месяц назад
На такие бабки можно 10 велосипедов крутых купить
volkspb Оракул (60528) 1 месяц назад
Ну ооооочень на любителя....... Лично мне как то не комильфо гонять по шоссе кверху сракой наперегонки с камазами. Предпочитаю на дорожнике по лесным тропинкам кататься.