Как назывался дешманский сироп в пластиковой бутылки.

Иван Измайлов Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, помню лет 5-6 назад были такие сиропы толи в 2 литрушках, толи в полторашках, пластиковая бутылка, вкусы по типу коюква и апельсин. Что то типо юппи, только жидкое. Вкус помню был галимый дешман, в воде разводились. Сегодня не знаю где такие найти и купить. Чисто от интереса.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир суздальский Ученик (146) 1 месяц назад
Незнаю был ли у вас, но возможно это мелисса
кисуня) Искусственный Интеллект (290131) 1 месяц назад
я помню такие сиропы лет 25 назад-запомнила апельсиновый в канистре.и тогда же во всех продуктовых магазинах продавались ликёры-апельсин,шоколад,малина,амаретто.