Как ко мне расположен задуманный человек?)) Владислав

321 123 Просветленный (48763), на голосовании 7 месяцев назад
Алёна
Голосование за лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61544) 8 месяцев назад
Да так покутить хотел,видать хорошо время провести,авось перепадёт что,сердце разбито у чувака,искал затычку в виде минимум жилетки с сиськами,максимум дружеский чпок
3 кубков,шут,8 кубков- пошел дальше гулять
Дно 3 мечей
321 123Просветленный (48763) 8 месяцев назад
Как ты хорошо все расписала . браво ?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61544) Изя Ивановна, так выпала карта,так судьба расставила роли;))))