Visual Studio C# Нет кнопки для создания .Net Core проекта

Айхан4иk Знаток (384), закрыт 1 неделю назад
У меня в Visual Studio нет кнопки для создания проекта .Net CoreИз установленных плагинов только этот:
Лучший ответ
Сергей Гений (56371) 1 месяц назад
Вот так он называется сейчас
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198333) 1 месяц назад
  1. Ты должен установить ASP.NET
  2. Это не консольное приложение.
Айхан4иkЗнаток (384) 1 месяц назад
Установил, но по прежнему нет Net Core проекта
Максим Искусственный Интеллект (198333) Айхан4иk, покажи.
Николай Веселуха Высший разум (360750) 1 месяц назад
Вам нужно доустановить пакет SDK Для .NET и среду выполнения .NET 8. И тогда свершится чудо и у вас появится возможность создавать консольные приложения Майкрософт, как на картинке у Сергея. Также примите к сведению, что .NET Core после 13.12.2022 года не поддерживается. Подробнее здесь