Разбил тарелку микроволновки

Ден Пон Ученик (71), на голосовании 3 недели назад
Помогите что делать если разбил тарелку в микроволновке, радаки скоро приедут, денег нет мне 12
Голосование за лучший ответ
Тюня Вroken Мастер (1363) 1 месяц назад
купить тарелку для микроволновки авито озон вб
Ласпи Оракул (54542) 1 месяц назад
Скажи, что разбил. Не убъют же.
... Мастер (1017) 1 месяц назад
к сожалению сам ничего не сможешь сделать. расскажи родителям, объясни ситуацию, ты же не специально, сам же мог тоже пораниться, всё таки. это лишь моё мнение, я не стараюсь его навязывать, и оно может быть не верным, но я думаю что это самое правильное решение будет.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179450) 1 месяц назад
Разбил так разбил, новую можно купить, не трагедия вообще. Все когда-то что-то роняют.
volkspb Оракул (61052) 1 месяц назад
Быват. Ну на крайняк пошарься по помойкам.