Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к самодельным мастурбаторам?

CHINASKI PowerBank Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Как вы относитесь к самодельным мастурбаторам из каких-то материалов?
Вы делали его когда-нибудь и из чего?
Лучший ответ
๖ۣۣۜOпытный Ученик (149) 1 месяц назад
Делал из пачки чипсов принглс, перчатки и губки, не очень удобный, но если чисто попробовать - вполне себе нормальный, только нужно перчатку(резиновую) обработать хорошо, спиртом, кипятком или чем нибудь ещё, мало ли где она валялась в магазине или на складе. А потом я просто заказал себе в интернете, за какие то копейки.. Он намного лучше, приятнее, качественнее.
CHINASKI PowerBankУченик (89) 1 месяц назад
спасибо за ответ, я думал приобрести за 2 тысячи.
๖ۣۣۜOпытный Ученик (149) CHINASKI PowerBank, Лучше не экономь сильно, дешевые быстро рвутся и сделаны хрен пойми из чего.
Остальные ответы
vad 914 Оракул (71254) 1 месяц назад
твои не купят
CHINASKI PowerBankУченик (89) 1 месяц назад
Мне не для продажи, я просто интересуюсь.
vad 914 Оракул (71254) CHINASKI PowerBank, просто такт не интересуются