Что делать если кот мишуру сожрал

- Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (41111) 1 месяц назад
Съешь ёлку
последний билетГуру (3097) 1 месяц назад
какую в жо/пу ёлку, весна уже
BELAZ Просветленный (41111) последний билет, большую
Kaguya Shinomiya Профи (876) 1 месяц назад
Ничего, само выйдет потом :)
_ Просветленный (26198) 1 месяц назад
будет игрушкой на елке, просто с двух концов закрепи
Роман Устинов Ученик (211) 1 месяц назад
вкусненький обедик у кота
Vladimir Ruduk Мудрец (17966) 1 месяц назад
Лучше бы герлянды съел, только бы вилка торчала чтоб включить можно было, очень красиво было бы
Оч чёрная кошка Высший разум (419315) 1 месяц назад
ждать на выходе)))) но если кот перестанет ходить по большому, то галопом мчаться с котом к ветеринару! Мишура может обмотать кишки и вызвать непроходимость. Тогда в течение трёх дней надо делать операцию иначе не позже пятого кот умрёт от отравления каловыми ядами. Важно: использовать слабительные средства в этом случае нельзя! Может произойти разрыв кишечника...