Что лучше, купить синтезатор или подкопить на цифровое пианино?(для обучения игре)

Анютик Малюткова Профи (987), закрыт 1 день назад
Цифровое пианино оно же практически полностью воссоздаёт реальное?
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (85047) 2 дня назад
Для обучения игре на пианино, лучше цифровое пианино, у него клавишная механика приближена к настоящему пианино.
Остальные ответы
Старков Елисей Знаток (265) 1 месяц назад
лучше синтезатор
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 месяц назад
А оно похоже на настоящее пианино?
дамп памяти Ученик (13) 1 месяц назад
Синтезатор. Меньше места занимает.
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 месяц назад
Но синтезатор же по идее не совсем является пианино?
дамп памяти Ученик (13) Анютик Малюткова, https://www.youtube.com/watch?v=PGz8WJ2GAV0 посмотрите видос. На мой взгляд если бы я решил музыкой заниматься я бы скрипку взял флейту или гитару. Ну или гармонь по старинке это мой взгляд. А что выбрать вам конкретно в вашем примере решать уже вам, что вообще лучше и по бюджету то же. Главное чтобы после эта штука не валялась в углу.
volkspb Оракул (60729) 1 месяц назад
Либо классика, либо ну его нафиг.