Если мотоциклист расстреляет машину , при этом мотоцикл без номеров и не где ранее не светился ( крашеный и тд)

илья алтухов Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Сам мотоциклист одет в чисто черную одежду и с балаклавой на голове , оружие тоже не светилось и без номера ( допустим с вов ) , а так же мотоциклист быстро уехал с места преступления в неизвестном направлении
Дополнен 1 месяц назад
Извините забыл вопрос , как найдут его ?
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (41140) 1 месяц назад
То что?
илья алтухов Новичок (0) 1 месяц назад
Как найдут
BELAZ Просветленный (41140) илья алтухов , если он приехал из eбеней, где камер нет вообще, то могут найти только мотоцикл
Владимир Чичков Мыслитель (8934) 1 месяц назад
Все равно найдут! И за решетку отправят!
илья алтухов Новичок (0) 1 месяц назад
А как ?
Владимир Чичков Мыслитель (8934) илья алтухов , есть методы
Чёрная пантера Просветленный (26986) 1 месяц назад
Так, вечер тупых вопросов предлагаю считать открытым.
федя зайцев Оракул (53320) 1 месяц назад
Да чущь полная в духе детектива ,если мотоцикл старый допустим и без номеров то он доедет до первого поста гаи или патруля ,так что снять то он может только рядом
А во вторых камер то сколько а часто ли мотоциклы ездят там , его вычислят сразу
maxim maxim Мыслитель (5093) 1 месяц назад
будут искать от лица в отношении которого совершено преступление. Кому было выгодно и т.д., а если в круге окажетесь вы то сбор доказательств это вопрос времени и квалификации следователя