Как поиграть в GTA 5 Online с пиратки?

Арсений Зебекикав Ученик (126), закрыт 1 год назад
Как поиграть в GTA 5 Online с пиратки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Новасов Просветленный (31750) 1 год назад
Никак. В пиратке можно поиграть только в сюжетную игру.
Никита Безверхов Ученик (227) 1 год назад
Никак линцензия нужна в любом случаю
l444444kk Знаток (372) 1 год назад
Купи лицензию она всего касарь стоит
Егор Татаринов Ученик (192) 1 год назад
Только на рп серверах пиратских, это максимум
Alexies GodfreeМыслитель (8239) 1 год назад
рп давно только на лицухах работает
t2 сказал, что покарает задницы тех мододелов, которые сделают клиент для пираток
Александр Лебедев Профи (564) 11 месяцев назад
Все ответы не правильны, потому что можно скачать репак от Sanek4444 не помню точное название, либо от других людей. В гта попадет Coop Multiplayer, на нажатие F9 или F8 можно переназначить клавиши. Либо можно зайти на сайт Rage Multiplayer для гта 5 пиратка и скачать вин рар файл распокавать его и все содержимое кроме трейнера в папку в игре, не помню именно в какую но наверное в Mods, если нету такой папки ее можно создать вручную