Возможно перейти из НЖХЛ в ЖХЛ?

Алёна Гайдаренко Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Если команда недавно создалась, и базируется как в ночной женской хоккейной лиге, есть ли шанс пробраться в женскую хоккейную лигу? Ну если не командой то одной. В 18 лет?
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248243) 1 месяц назад
странно, ты сама то поняла, что написала? ты в одиночку играть в хоккей что ли будешь, если без команды?