Можно ли похудеть на псиллиуме? какой вред и тд только кратко пожалуйста

Артем Артем Ученик (133), закрыт 1 год назад
какой вред и тд только кратко пожалуйста
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (123228) 1 год назад
Похудеть? Псиллиум всего лишь может помочь продвижению пишевого комка по кишкам. Если не пить воду усиленно в это время - то запрет каменно). Если есть аллергия - ну, возможны варианты от простой сыпи до отека
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (307204) 1 год назад
индивидуальна не переносимость,беременность,кормление грудью.
1 мес только можно.потом перерыв
всё полезно в меру
Р.А Мудрец (16605) 1 год назад
похудеть нет - это в виде мягкого слабируещего в кишечнике- но постоянно принимать, это и создать эффект ленивого кишечника. Можно но ни в виде для похудения. И так же ни рекомендую (Летящая ласточка) чай- лететь будите так , что как на форуме писали - успеть бы до толчка.
Артем АртемУченик (133) 1 год назад
что значит ленивый кишечник?
Р.А Мудрец (16605) Артем Артем, если часто принимать препараты в виде слабительного.