Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вам помогают нейросети и какие чаще вы используете?

Leo ParisRome Мыслитель (9541), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Kaguya Shinomiya Профи (876) 1 месяц назад
chat gpt +
Leo ParisRomeМыслитель (9541) 1 месяц назад
Как именно он вам помогает?
Kaguya Shinomiya Профи (876) Leo ParisRome, пишет код, ответит на любые вопросы, сделает реферат, научит программированию, в общем все зависит от желаний, у меня chat gpt продвинутый, в нем есть пару других нейросетей, которые генерируют картинки
Kaguya Shinomiya Профи (876) 1 месяц назад
вся эта фигня есть в Chad GPT, вбей в браузере и все
Leo ParisRome Мыслитель (9541) Kaguya Shinomiya , спасибо)
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9014) 1 месяц назад
чаще я использую нейросеть расположенную у меня между ушами
Улик Додиков Оракул (86397) 1 месяц назад
ChatGPT4 просто имба, и код пишет мне, и от скуки иногда спасает.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805241) 1 месяц назад
Только мешают пока что.
Leo ParisRomeМыслитель (9541) 1 месяц назад
Как именно они вам мешают?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805241) Leo ParisRome, Во-первых, звонят по телефону без спроса. Мне и так-то с роботом разговаривать - слишком унизительное занятие. Да еще и звонят по поводу рекламы - а рекламу я уже много лет назад научился не подпускать к себе на пушечный выстрел. Во-вторых, нейросети очень ускорили деградацию школоты. Она совсем разучилась мыслить. А значит - нейросеть это враг. Ну и несовершенна она пока слишком. Понаблюдай, как тут же, на "ответах", та же тупая школота копипастит ответы нейросетей, вместо того, чтобы своей головой работать. Ответы сплошь и рядом РАВНОДУШНЫЕ, холодные, читаются с омерзением, как дикторский текст. И к тому же, частенько эти ответы тупо НЕВЕРНЫЕ, вводят в заблуждение. А школота довольна - можно голову не напрягать. Что из них вырастет, страшно подумать...
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402694) 1 месяц назад
один раз нейросеть gpt4 написала мне говнокод на ассемблере, для микроконтроллера 8051. Надо признать что он работал, хотя в нем было много лишнего, и выглядел он "чисто поржать".
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (587774) 1 месяц назад
Пока сама думать не разучилась,доп.мозг не требуется!)
Devil Black Pro Оракул (51963) 1 месяц назад
Нейросеть называется autism sdxl.
Наталья Мякинина Ученик (128) 1 месяц назад
Пройдя трехдневный бесплатный курс по нейросетям, могу с уверенностью сказать, что это было увлекательное и полезное погружение в мир искусственного интеллекта. Я узнала много нового о принципах работы нейронных сетей, их применении и возможностях. Благодаря курсу я освоила навыки создания и обучения моделей нейросетей, что позволило мне лучше понять их потенциал в различных областях. Я рада, что вложила время в изучение этой темы, и уверена, что полученные знания пригодятся мне в будущем. Вот этот курс, переходи , бесплатно https://www.puwdtw.ru/click?pid=32865&offer_id=1531
Похожие вопросы