Как улучшить состояние кота после переезда? Нужно срочно

Алиса Булыжникова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Кот не ест, не пьёт и не ходит в туалет целый день после переезда на новое место. Нормально ли это и как можно успокоить кота, что бы он не боялся новой обстановки? (Домашний, 6 лет)
Голосование за лучший ответ
Nelon8001 Мастер (1286) 1 месяц назад
Надо время ему освоится
Иванов Мыслитель (9012) 1 месяц назад
Надо дать успокаивающего - кошачью мяту или что-то аналогичное
Оч чёрная кошка Высший разум (419320) 1 месяц назад
Не приставать к коту. А ещё можно купить Феливей классик. Это аэрозольное средство для успокоения кошек на основе синтетических феромонов
.