Почему в блич сюнсуй кьëраку не восстановит глаз.

робин петров Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Вопрос для тех кто шарит в блич почему Сюнсуй Кьëраку не попросит Орихимэ восстановить свой глаз
Лучший ответ
Император Цинь Мудрец (12214) 1 месяц назад
Ему это не машает. Как нам показали в битве с Лилье Барро Кёраку и буз глаза хорошо справляется
Остальные ответы
Devil Black Pro Оракул (51985) 1 месяц назад
Тоусен вообще слепой был и это ему не мешало. Там фишечка в том, что ощущение реяцу и зрение - вещи разные. Синигами достаточно первого. А вот Генрюсай - дэбил, это да.