Работа курьером с 16 лет

asddfghhjjjnbh Ученик (141), на голосовании 2 недели назад
хочу работать пешим курьером, в приложений яндекс про зарегистрировался, фотоконтроль не прошёл из-за того что мне нет 18(В КАЗАХСТАНЕ С 18 ЛЕТ А В РОССИЙ С 16), но в то же время мои сверстники уже работают не имея полных 18 лет , как обойти эту систему?
Голосование за лучший ответ
Макс Максбетов Профи (582) 1 месяц назад
Только если закладчиком.
Pensiya2010Профи (534) 1 месяц назад
да
hareka369 hareka Ученик (183) 1 месяц назад
Знакомых проси устроить тебя(отца, мать)
Васа Искусственный Интеллект (241919) 1 месяц назад
Курьером на закладки с любого возраста берут. Ты точно хочешь таких друзей?