Что делать если моя собака еврейского происхождения ?

картавый пудель Ученик (137), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
difenntly Мастер (1424) 1 месяц назад
дрессируй её на немецком
Royal Guard Знаток (301) 1 месяц назад
я тож еврейского происхождения
Иванов Мыслитель (9016) 1 месяц назад
Быть очень осторожым с ней - в отличие от других собак, такая может предать в любой момент!
xdxdxdxdxd Профи (829) 1 месяц назад
снема шары и бега????????????????????
Леонид Е Гуру (2566) 1 месяц назад
Это должна быть очень воспитанная собака /если ты не про жену/
Р. Хаим бен Исраэль Бенвенисте в книге «Кнесет а‑гдола» (409:4) указывал, что подавляющее большинство евреев не приняли «жесткую линию» «Ям шель Шломо». Он писал, что держать собак, которые лают, но не кусают, — повсеместный обычай. Впрочем, сам р. Бенвенисте считал эту практику неверной и полагал, что, если кто‑либо желает держать собаку, он должен добиться не только того, чтобы она не кусала, но и того, чтобы своим лаем не пугала людей. Если же кому‑то абсолютно необходимо иметь служебную или бойцовую собаку (например, для самозащиты), он должен следить за тем, чтобы она была крепко привязана все то время, когда может причинить вред, покусав или облаяв.
Как то так....