Подработка для студентов

Лиза Пачина Ученик (129), на голосовании 2 недели назад
Как вы считаете где комфортней работать студенту в Бургер Кинге или в кафе официантом?
Голосование за лучший ответ
Royal Guard Знаток (297) 1 месяц назад
в борделе
Лиза ПачинаУченик (129) 1 месяц назад
По опыту говоришь
Васа Искусственный Интеллект (241413) 1 месяц назад
В Бургер Кинге, там движуха, зато посменно.
В кафе смены длиннее.
Волк Волкич Ученик (208) 1 месяц назад
Скажу как студент студенту
для девушки . Один из вариантов это работа официанта . Там и зп больше. Только туда разные уроды приходят. Для которых вы просто объект для природных потребностей .
в Бургер кинге такое не особо.
Сам я зарабатывал на курсовых и тп на студентах .
теперь делаю дизайн объерток .
НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ ЗРЯ .
найдите заработок где вы можете пробовать свои навыки и знание.
а то и после диплома передётся работать в бургер кинге или тп ( безобид )