Северная река Юкон расположена на полуострове: А) Бутия; Б) Мелвилл;В) Лабрадор; Г) Аляска.

wdfef efefe Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
iphone apple Мыслитель (9335) 1 месяц назад
Конечно Юкон самая известная река в Бурятии, стыдно такое не знать!!
ещё издревле буряты ловили в реке Юкон рыбу и мыли золото даже машину назвали в честь этой реки Шевроле Юкон Народная Бурятская машина, а ты говоришь!!