Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему человек будучи вроде малоэмоциональным, может внезапно горько заплакать после прочитанной печальной статьи?

기억 Сострадай Мастер (1159), закрыт 1 неделю назад
Напр: Кот в блендере или та новость с живодерами в китае и котами в будке. С конкретным описанием всего процесса
Лучший ответ
Остальные ответы
Великий Табуреткин Профи (782) 1 месяц назад
это называется эмоциональная лабильность - впадение в крайности, причем часто спонтанно и неожиданно для самого чела.
Mrs Day Гений (92132) 1 месяц назад
Значит не совсем деревянный, есть ещё душевные струны, которые можно затронуть. Судя по тематике, возможно из тех, кто больше любит кошек и собак, чем людей.
Мурлышка Оракул (76129) 1 месяц назад
мало эмоциональный- не = безжалостный!-садизм любым норм.людям ненавистен!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111225) 1 месяц назад
Если эта статья его некролог, то понятно